Мифтахова Алсу Равилевна
Мифтахова Алсу Равилевна
Директор
+7 (843) 264-74-37
Miftahova.Alsu@tatar.ru
Латыпова Гульназ Марсовна
Заместитель директора по научной и издательской деятельности
+7 (843) 264-74-72
Gulnaz.Lat@tatar.ru
Закирова Анзия Рафиковна
Закирова Анзия Рафиковна
Заместитель директора по стратегическому развитию и экономике
+7 (843) 293-14-39
Anziya.Zakirova@tatar.ru
Якупова Эльвина Зулфатовна
Заместитель директора по развитию народного творчества
+7 (843) 264-74-36
Elvina.Yakupova@tatar.ru
Ахмеева Ляйля Гумаровна
Ахмеева Ляйля Гумаровна
Заместитель директора по административно-хозяйственным вопросам
+7 (843) 264-74-36
L.Ahmeeva@tatar.ru
Отдел финансово-экономического обеспечения и государственных закупок
Ашимова Диана Рәисовна
Ашимова Диана Раисовна
Главный бухгалтер
+7 (843) 264-74-42
Diana.Ashimova@tatar.ru
Отдел правовой и кадровой работы
Курбанова Евгения Анатольевна
Курбанова Евгения Анатольевна
Главный специалист по правовым и кадровым вопросам
+7 (843) 264-74-70
Evgeniya.Kurbanova@tatar.ru
Отдел исследований и сохранения традиционной культуры
Гәйфетдинова Рәмзия Муллануровна
Гайфутдинова Рамзия Муллануровна
Заведующий отделом
+7 (843) 264-74-72
Ramziya.Gayfutdinova@tatar.ru
Сектор по нематериальному и культурному наследию
Марданова Филюза Фаннуровна
Заведующий сектором
+7 (843) 293-00-29
Filyuza.Mardanova@tatar.ru
Сектор учета и обеспечения сохранности фольклорного фонда
Гайнетдинова Эндже Рифгатовна
Заведующий сектором
Сектор по изобразительному и декоративно-прикладному искусству
Низамеева Люция Яудетовна
Заведующий сектором
+7 (843) 293-83-00
nhp-dpi@yandex.ru
Научно-издательский отдел
Гильфанова Гульназ Ильгизаровна
Гильфанова Гульназ Ильгизаровна
Заведующий отделом
+7 (843) 293-83-00
Gilfanova.Gulnaz@tatar.ru
Отдел развития народного творчества
Александров Павел Андреевич
Александров Павел Андреевич
Заведующий отделом
+7 (843) 293-83-00
P.Aleksandrov@tatar.ru
Отдел фестивальных и конкурсных программ
Сагбиева Нәфисә Азватовна
Сагбиева Нафиса Азватовна
Заведующий отделом
+7 (843) 293-27-92
Nafisa.Sagbieva@tatar.ru
Сектор медиа-коммуникационного обеспечения
Фаррахова Диляра Ильдаровна
Фаррахова Диляра Ильдаровна
Заведующий сектором
+7 (843) 293-00-29
Dilyara.Farrahova@tatar.ru
Отдел по аналитической работе
Дедюлева Рита Рифхатовна
Дедюлева Рита Рифхатовна
Заведующий отделом
+7 (843) 293-17-87
Rita.Dedyuleva@tatar.ru
Сектор образовательных программ и кадровых компетенций
Авдонина Наталья Николаевна
Авдонина Наталья Николаевна
Заведующий сектором
+7 (843) 293-27-86
Natalya.Avdonina@tatar.ru
Сектор по проектной деятельности и поддержки культурных инициатив
Боднарь Ольга Ивановна
Боднарь Ольга Ивановна
Заведующий сектором
+7 (843) 293 30 43
tatcultgrant@mail.ru
Отдел по техническому сопровождению имущественного комплекса
Әхмәтханов Ренат Айратович
Ахметханов Ренат Айратович
Заведующий отделом
+7 (843) 293-58-42
R.Ahmethanov@tatar.ru
Сектор мониторинга и имущественного комплекса
Сулейманова Альфия Анваровна
Сулейманова Альфия Анваровна
Заведующий сектором
+7 (843) 293-00-29
Alfiya.Suleymanova@tatar.ru
Отдел технического и хозяйственного обслуживания
Загидуллин Рашит Нигматуллович
Водитель отдела технического и хозяйственного обслуживания
+7 (843) 264-74-36
tatcultresurs@mail.ru